PUESTO   PARTICIPANTES PUNTOS
1   ELENA SALINAS 220
2   TESSER (Juan) 202
3   CLAUDIO SALAN 201
4   RAFA (Joan) 200
5   DAVID (J.C.) 200
6   ALEX (Rocio) 199
7   MANELl (Joan) 199
8   AURORA MALDONADO 198
9   ALVARO HERRANZ 2 198
10   FRANCHU NIEVES (JC) 197
11   LOS 3 MAGNIFICOS (Juanjo estanco) 196
12   SAUL 196
13   SEÑORAS (J.C.) 193
14   FRANMDT13 (Fran Roldan) 193
15   OSERO (Jose Ibañez) 192
16   HUGO BORREGO 191
17   RAUL 2 190
18   GARBIÑELM (Emilio Gomez de la Hoz) 190
19   JOAN (Cervera) 190
20   LOOMIER (Pedro Cuesta) 188
21   ABRAHAM AMBROSIO 188
22   ARTURGAR 188
23   EDUARDO NUÑEZ 187
24   GON (Gonzalo de Paz) 186
25   JAVIERIN REYERO 186
26   M. JESUS REYERO 186
27   DANIEL TRUEBA 186
28   DAVID CUADRADO 186
29   BONNIE AND CLYDE 186
30   IVAN FLORES 186
31   ALVARO CARVAJAL 185
32   KIKO 185
33   IKER10 (Iker del Rio) 185
34   LUPE (Lupe Toboso) 182
35   FERNANDO DORADO 2 182
36   HONTECILLAS J.C.) 182
37   NICONEREALM 181
38   JORGE TENA 181
39   KEVIN (Edwin) 181
40   CEFE (Cefe de Paz) 181
41   VEGA (Abraham) 179
42   LAURA (J.C.) 179
43   BRUJILLA (Leire Escudero) 179
44   JORGE REYERO 2 178
45   DAVID BARIIO 177
46   AINHOA (J.C.) 177
47   PEDRITO 177
48   ALVARITO (Alvaro de Paz) 177
49   DANI Y NURIA 176
50 PREMIO ESPECIAL RAFA LOPEZ (Raul) 176
51   GALLEGO (Andres Quintela) 175
52   MIGUELON 1 175
53   MIGUEL ANGEL SIMON 174
54   ALBERTO ANTONIO 174
55   JOTA (Jonathan Escudero) 174
56   ARANZA DOPICO 174
57   ARG18 174
58   SERGIO ALVAREZ 173
59   PIFO (Raulito) 173
60   BERROCAL (J.A.) 173
61   RTDOS (L.M.) 173
62   MIGUEL REYERO 173
63   IVAM MORALES 172
64   VICTOR PACHECO 172
65   MARAVAK2 (Alberto) 172
66   ISRA IS MOVE  (Israel Moran) 172
67   MARCO1 (Marcos Valbuena) 172
68   LUISMI 172
69   IVAN PACHECO 172
70   SERGIO CAÑETE 171
71   NACHO BORREGO 170
72   ALBARAUL 170
73   MIGUELON 3 169
74   ENEKO (Marcos Valbuena) 169
75   ELBA (J.C.) 169
76   JOSE AMBROSIO 168
77   BELEN 167
78   ELENA LOPEZ 167
79   GARCIA 167
80   EDU R. 166
81   EDWIN 1 165
82   PABLO SARDINA 2 165
83   JUAN CARLOS Y JESUS FERNANDEZ 165
84   ISI 86 (J.C.) Isidro Morales 163
85   RAQUEL FERNANDEZ 163
86   ROBERTO PACHECO 163
87   BENJAMIN MACHON 163
88   MARCOS-TONI (J.C.) 162
89   PEDRO PORTERO B.M. 162
90   ITZIAR (J.C.) 162
91   TRAZAS I 162
92   VISINO 2 161
93   ANA GARCIA 161
94   JAVI-CARLOS 161
95   ITZIAR LIMIA 161
96   ROBERTO CUADRADO 160
97   ARTUR CRUZ 160
98   LAS BINGUERAS 160
99   VISINO 1 160
100 PREMIO ESPECIAL PEÑA CASA JULIAN 159
101   PABLIS (Juan Pablo) 159
102   ALVARO HERRANZ 159
103   DUDU 158
104   PATRICIA OSINAGA (Roberto) 158
105   XAVI (Xavi Sanchez Castillo) 157
106   FRANCISCO JAVIER ETXEBARRIA 157
107   JOSE PADILLA 157
108   EDWIN 2 157
109   ELENA PEREZ GARCIA 157
110   RODECA (J.C.)  Javier Rodrigiez 157
111   ANTONIO GIL 157
112   SERGIO (Abraham) 157
113   SK10 (Ismael Escudero) 156
114   DAVID ROMERO 156
115   VICENTE SAEZ 156
116   JAVI VILLA 155
117   JONE ETXEBERRIA OBIETA 154
118   CALICHO (Pablo Jimenez) 154
119   PEDRO MARTINEZ 153
120   JAVIER REYERO 152
121   DEL RIO 10 152
122   KANIKA (Rocio) 151
123   LUISMI II 150
124   GUARDIOLISMO 149
125   JUAN Y DANIEL ABELLON 149
126   AITOR 149
127   ELVIRA SERNA 148
128   JORGE REYERO 1 148
129   RAUL 1 146
130   RODRI 145
131   JULITA (Julia Diaz) 145
132   CARUB 1 145
133   ABUELA TERESA 145
134   PLASENCIA (Angel Machado Fernadez) 144
135   HUHO TRIGO 144
136   CHRISTIAN 143
137   JC 142
138   JUANBER B.M. 142
139   SILA&SARA (JC) 142
140   ISRA (Israel Ortega) 142
141   ABRAHAM 141
142   NACHO RUIZ (Hugo Cefe) 141
143   IÑAKY PARRA 139
144   JOSE MIGUEL (JC) 137
145   NOA DEL RIO 137
146   MANUEL ABELLON 137
147   AMAIA VEGA 137
148   PABLO FERNANDEZ SORDO 134
149   MERCHE (J.C.) 134
150 PREMIO ESPECIAL NIEVES RUBIO 133
151   DYLAN (Edwin) 132
152   TRAZAS II 131
153   PACO (Paco Machado) 131
154   MARIO DOMINGUEZ  (Valdemuro) 131
155   KAKI (J.C.) 131
156   MARIA (Nacho Borrego) 130
157   JAVIER DEL RIO 130
158   CARUB2 128
159   DAVID ESLAVA 127
160   OLGA SANDOVAL 126
161   AINOS (Sonia Machado) 125
162   EDUARDO ESLAVA 125
163   JOSE MARIA MIÑANBRES 125
164   I. DEL RIO 2 124
165   VETTEL 2 (Javi) 123
166   JULIA (J,C,) 123
167   GERMAN II (Germanillo) 122
168   ALEX CUELLO N. 122
169   OLEGARIO 1 121
170   RAMON MONTULL 120
171   LA SEGUNDA ESTRELLA 120
172   JOSE JULIA (J.C.) 119
173   CERECERO MAYOR(Hilario Izquierdo) 118
174   RUBEN ALVAREZ 118
175   ALBERTO TESO 117
176   I. DEL RIO 1 117
177   FERNANDO DORADO 1 116
178   SEGURATA 113
179   NAIA (Marcos Valbuena) 112
180   KIKE (Enrique Machdo) 112
181   MIGUEL (Carton) 110
182   PERNIANO (Olegario) 108
183   THE MECHANICAL (Manuel) 106
184   MARAVAK1 (Alberto) 104
185   MYL 103
186   IRABAZLE (Luci Ibañez) 103
187   ANAI (Ana Ibañez) 103
188   YER (Germanillo) 102
189   VETTEL 3 (Javi) 95
190   ISALALU 91
191   ALFONSETEANGELETE 89
192   MORIS 88
193   JORGE MORIS 84
194   VETTEL 1 (Javi) 83
195   ANGEL BORREGO 83
196   ALFFRAN (Alfonso Franco) 79
197   PABLO SARDINA 1 76
198   JAVI VILLA 2 74
199   MIGUELON 2 71
200   200 0